MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 декабря 30
78

Произведена пилотная партия моноблочных ПК на базе микропроцессора «Эльбрус-2С+»

ЗАО МЦСТ в сотрудничестве с компанией Kraftway произвела пилотную партию моноблочных компьютеров с архитектурой «Эльбрус», предназначенных для использования в качестве офисных автоматизированных рабочих мест для выполнения широкого круга задач. 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара icyborn30.12.12 23:54:57
    Что касается моноблочности- тупиковое тупорешение.
    Решение для военных, очевидно же! Вводная: противник наступает, требуется перенести полевой командный пункт из передового блиндажа А в тыловой блиндаж Б силами личного состава. Для одновременной транспортировки системника и монитора требуется 2 бойца, а для транспортировки моноблока - 1. Экономия налицо!