MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 января 1
53

В ВДВ поступили первые 40 комплектов новейших малогабаритных передатчиков помех «Лесочек»

Первые 40 комплектов малогабаритных передатчиков помех «Лесочек» нового поколения поступили на вооружение подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Комплексы «Лесочек» обеспечивают защиту бронетанковой, автомобильной техники и личного состава от поражения радиоуправляемыми минно-взрывными устройствами, как во время стоянки, так и в движении.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    sayanim sayanim10.01.13 00:20:08
    А если грусть, печаль и огорченье Твоей владеют робкою душой, Тогда тебе твержу я в утешенье: Христос с тобой!
    • 0
      Нет аватара guest10.01.13 12:12:51
         в церковь я хожу!да!
      • 0
        sayanim sayanim11.01.13 12:15:52
        в церковь
        В нашей жизни, где столько труда и усталости, Столько боли в груди, столько слез на очах, Для усталой души одно место осталося - Это Божьего Дома уютный очаг. В это место, под тихие своды церковные Я люблю приходить, как зимой к очагу. Только здесь забываю я тучи греховные, Только здесь отдохнуть я душою могу.
        • 0
          Нет аватара guest11.01.13 12:21:07
             абсолютно все верно!
          • 0
            sayanim sayanim11.01.13 12:30:21
            • 0
              Нет аватара guest11.01.13 12:30:59
              ЖИРНЫЙ ВАМ ПЛЮС!   
              • 0
                sayanim sayanim11.01.13 12:40:35
                "Мы должны помнить, что всякий человек, кого мы встретим в течение нашей жизни, даже случайно, даже находясь в метро, в автобусе, на улице, на кого мы посмотрели с сочувствием, с серьезностью, с чистотой, даже не сказав ни слова, может в одно мгновение получить надежду и силу жить. Есть люди, которые проходят через годы, никем не опознанные, проходят через годы, будто они ни для кого не существуют. И вдруг они оказались перед лицом неизвестного им человека, который на них посмотрел с глубиной, для которого этот человек, отверженный, забытый, несуществующий – существует. И это начало новой жизни. Об этом мы должны помнить". Митрополит Сурожский Антоний Искренняя благодарность за Вашу душевную теплоту!
                • 0
                  Нет аватара guest11.01.13 12:41:16
                  Искренняя благодарность за Вашу душевную теплоту! спасибо и вам