С начала 2013 года Хабаровский нефтеперерабатывающий завод приступил к выпуску автомобильных бензинов стандарта Евро-5. Теперь весь объем производства автобензинов Аи-92, Аи-95 и АБ-80 соответствует 5-му классу. Лишь Аи-98 будет производиться по нормам Евро-4.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: khab-npz.ru
Другие публикации по теме
- Строители Тихоокеанской железной дороги в Тугуро-Чумиканском районе Ха...ст через Джану. 4000 строителей упорно продвигаются к намеченной цели.
- «Полиметалл» запустил в промышленную эксплуатацию вторую л...нешних 12-15 тонн. Инвестиции в проект составили более 60 млрд рублей.
- 4 сентября дан старт работе нового международного терминала аэропорта Хабар...альнем Востоке. Его суммарная площадь теперь составляет 48 тыс. кв. метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0