Сдан бассейн Московского государственного университета технологии и управления
14 января 2013 года ректору Московского государственного университета технологии и управления им. К.Г. Разумовского Валентине Ивановой вручено официальное свидетельство о завершении строительства университетского бассейна. Бассейн принят Правительством Москвы как завершенный строительный объект.
Спортивно-оздоровительный комплекс отвечает всем современным стандартам. Чаша бассейна создана по бесшовной технологии из нержавеющей стали, что отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям. Современной будет и технология очистки воды, основанная на многоступенчатой системе с обязательным озонированием.
Для студентов и преподавателей вуза посещение бассейна будет бесплатным. Другая часть абонементов будет предоставлена жителям Таганского района. Эти абонементы будут распространяться среди групп социально-незащищенных москвичей, детей-инвалидов, пенсионеров, малообеспеченных семей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Москве на улице Анохина открылся новый спортивный комплекс &laq...aquo;. Комплекс включает теннисные корты, футбольные поля и СПА-центр.
- Новый спортивный комплекс «Баланс» открылся в районе Бибир...оводить занятия по плаванию, фитнесу и общефизической подготовке.
- В здании спорткомплекса площадью 3,4 тыс. кв. м оборудованы три з...nbsp;новым инвентарем. Также имеется детский бассейн для обучения плаванию.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0