19 января
Подписан договор о создании в Ульяновской области российско-итальянского СП
Соглашение о создании в Старомайнском районе Ульяновской области совместного российско-итальянского предприятия по сборке пеллетных котлов было заключено в рамках встречи губернатора региона Сергея Морозова с бизнес-делегацией из Италии. Подписи под документом поставили директор по международным продажам "UNICAL A.G. S.p.А." Марко Адорни и генеральный директор ООО "Лесная нива", входящего в структуру холдинга "Старомайнский лесхоз", Михаил Бояркин. Объём инвестиций в проект, по предварительным данным, составит 1,5 млн евро. На предприятии будет создано более 80 новых рабочих мест со средней заработной платой порядка 30 тысяч рублей. Объём производства составит 40 тыс. тонн готовой продукции в год. По словам Михаила Бояркина, подписание соглашения означает, что в Поволжье появится комплексное высокотехнологичное производство по выпуску древесных пеллет и сборке отопительного оборудования, оснащенное самыой современной техникой. Первая партия продукции планируется к выпуску уже в мае-июне 2012 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- Завод компании «Арнест Упаковочные Решения» по производств... жителей Ульяновской области трудоустроены на современном предприятии.
- Ульяновский автозавод по итогам первого полугодия 2024 года выпустил 1...чётный период выросла на 23,3% и составила 16 572 единицы.
- На предприятии в Ульяновской области внедрили проект по сокр...ей вместо 41, а период внестапельной сборки уменьшился на 7 дней.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0