
30 января 2013 г. от подстанции «Полянка», что построена на окраине подмосковной Истры, был запитан первый и основной потребитель – новый микрорайон «Восточный», построенный по программе Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС»).
Подстанция предназначена для повышения надежности электроснабжения г. Истра и технологического присоединения к электросетевому комплексу микрорайона «Восточный», построенного по программе Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства. В настоящее время введены в эксплуатацию 18 жилых домов первой очереди строительства с площадью квартир более 45 тысяч кв. метров. Значительную часть жителей микрорайона составляют семьи военнослужащих.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фермер из подмосковных Серебряных Прудов Барзани Слоян решил продолжит..., переданный от отца, который занимался разведением овец и коров.
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0