стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
81

Российский "умный" бронеавтомобиль "Волк" проходит последние испытания

Новый бронеавтомобиль «Волк» создан по заказу российских военных. Машина обладает повышенной проходимостью, имеет бортовой компьютер и способна выдержать взрыв фугаса.


Новый отечественный бронеавтомобиль «Волк», созданный российскими инженерами, является на сегодняшний день одним из первых бронеавтомобилей современной России, собранный исключительно из комплектующих частей Российского производства, что означает независимость от поставок запасных частей иностранных производителей.

читать полностью

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
    31.01.1321:04:27
    1. Время нет. Кончилось еще в середине 80х примерно. 2. Закупки техники и комплектующих как раз на сказанное вами и рассчитаны. "Нельзя объять необъятное" (С) (Козьма Прутков) История уже показала, что варясь исключительно в собственном соку по некоторым вопросам мы отстали (еще при Союзе). Посему, пока есть возможность нужно как можно более активно изучать любой опыт и технологии ;)
    • 0
      Andrey Oslovskiy
      31.01.1322:56:40
      1. Время нет. Кончилось еще в середине 80х примерно.
      "Время" кончилось с 30-го на 31-го ночью 2013 года, когда Израиль нанес авиаудары по Сирии. У нас максимум год-полтора, а там "начнется"... Уроды, блин...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,