стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
81

Российский "умный" бронеавтомобиль "Волк" проходит последние испытания

Новый бронеавтомобиль «Волк» создан по заказу российских военных. Машина обладает повышенной проходимостью, имеет бортовой компьютер и способна выдержать взрыв фугаса.


Новый отечественный бронеавтомобиль «Волк», созданный российскими инженерами, является на сегодняшний день одним из первых бронеавтомобилей современной России, собранный исключительно из комплектующих частей Российского производства, что означает независимость от поставок запасных частей иностранных производителей.

читать полностью

  • 0
    Andrew Chernyy Andrew Chernyy
    01.02.1311:15:30
    Ну на самом деле внедорожники еще не вымерли - зря вы так    Есть Лэнд Ровер, есть Лэнд Крузер 78... Просто спрос на них традиционно не большой - поэтому и предложение страдает.
    • 0
      Нет аватара strange2007
      01.02.1311:27:37
      За лэндровер не скажу, новых не видел. Кукурузер 76/78 видел в продаже новые. Да, это серьёзный конкурент патриоту, но не волку! У них у всех огромный минус - мало места. А вот с водником вообще нет конкуренции из-за плавучести и модульности. Жалко, что его не стали продвигать. Очень жалко
      Просто спрос на них традиционно не большой
      потому что дешевле взять терранчика лохматых годов и довести до ума, нежели тратить 1,8 млн на кукурузер базовый! А вот патриоты новые берут очень хорошо
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,