стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
81

Российский "умный" бронеавтомобиль "Волк" проходит последние испытания

Новый бронеавтомобиль «Волк» создан по заказу российских военных. Машина обладает повышенной проходимостью, имеет бортовой компьютер и способна выдержать взрыв фугаса.


Новый отечественный бронеавтомобиль «Волк», созданный российскими инженерами, является на сегодняшний день одним из первых бронеавтомобилей современной России, собранный исключительно из комплектующих частей Российского производства, что означает независимость от поставок запасных частей иностранных производителей.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара strange2007
    01.02.1311:18:25
    Вы все из крайности в крайность. У шишиги свои задачи были, с которыми она справлялась прекрасно. А вот, например, функция плавца у всех БМП (наших, конечно) идеально подходит под подготовленность ко всему. Равно как и к очень опасным засадам. Поверьте, ни одна страна не может себе позволить готовиться ко всему. В мире принята практика работы по ТЗ. У нас же практика диктует кроме ТЗ, рассчитывать на доп. возможности, что бы ни в какой яме не растеряться. Даже если полезут инопланетяне. Вы поглядите на опыт "опытных" амеров. Сначала кричали "нагуя нам ДЗ???? Мы и так отстреляемся". В афгане, с афганцами не договорились и те начали обстреливать по взрослому из древнейших РПГ. Пиндостня в ужасе начали вспоминать про ДЗ и вешать на все, куда можно. Местные жители начали подкладывать фугасики, амеры в ужасе начали городить огород на грузовиках. И т.д. и т.п. А сколько при этом пострадало народу? Жёсткий порядок и продуманность всегда будет губительны, потому что на войне, правила могут менять мгновенно. Это не шахматы и не футбол! Поэтому не иронизируйте и не надо обращать внимания на западную пропаганду. Лучше почитайте амеровские форумы про их БМПхи. Особенно ужасы подрывов их, когда люди внутри... Это плохо, это ужасно, но это есть. Не судите сильно создателей, многие решения продиктованы смертями и ужасом
    • 0
      Нет аватара Prostotak
      01.02.1317:28:13
      правильно!! апплодирую. Есть еще такой ньюанс, как страховые выплаты, которых во многих западных армиях можно лишиться во многих случаях.И это тоже заставляет ездить внутри брони.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,