MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 января 17
81

Российский "умный" бронеавтомобиль "Волк" проходит последние испытания

Новый бронеавтомобиль «Волк» создан по заказу российских военных. Машина обладает повышенной проходимостью, имеет бортовой компьютер и способна выдержать взрыв фугаса.


Новый отечественный бронеавтомобиль «Волк», созданный российскими инженерами, является на сегодняшний день одним из первых бронеавтомобилей современной России, собранный исключительно из комплектующих частей Российского производства, что означает независимость от поставок запасных частей иностранных производителей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zonatex.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Prostotak01.02.13 19:08:34
    ут выкладывали ссылку разбора потерь по результатам применения Iveco в Афганистане. Основные потери - на позиции находящегося вне бронекапсулы пулеметчика. Остальные с травмами - живы. Так что в броне шансов выжить больше.
    а на Iveco возможна езда на броне?   
    Так что в броне шансов выжить больше.
    и из-за обзора
    потерь по результатам применения Iveco
    такие глобальные выводы?    приведите примеры из российской практики пожалуйста   
    Насчёт ВОВ - на том же Т34 проектами не предусмотрена установка дульного тормоза исключительно из-за того, что при выстреле отраженная струя сносила бы десант как одуванчиков. Потому как десант на броне был изначально заложен в конструкцию, для этого даже поручни наваривали по борту (держаться тем, кому места на броне не хватало).  
    ну вот и Вы , как и многие "развенчатели мифов", сами и отвечаете, не подозревая об этом, на свои же "развенчания"    возможность несения десанта "на броне" как раз-таки предусмотрена изначально,т.к. во многих случаях, этот способ несения десанта является единственно верным, в этом весь смысл изначально заложенной универсальности применения данной техники. Насчет Афгана и армий стран Нато.. использование штатных мест несения десанта в БМП и бронетранспортерах обусловлено прежде всего , в первую очередь, получением(не получением ) страховых выплат    так у них прописано в контрактах, во вторую очередь - конструктивным неудобством(иногда и невозможностью) иного    Если же изучите опыт применения частных военных структур тех же стран и там же, то увидите совсем другую картину    за ссылку спасибо написано местами толково,а кое-где реально улыбнуло   
    Отредактировано: Prostotak~19:29 01.02.13
    • Комментарий удалён