MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 февраля 14
47

Современные троллейбусы пополнили уфимский парк электротранспорта

1 февраля 2013 года на площадке перед зданием Администрации столицы состоялась презентация новых низкопольных троллейбусов, переданных в МУП «Управление электротранспорта ГО г. Уфа». Пять современных троллейбусов модели БТЗ-52763, являющихся новейшей разработкой ОАО «Башкирский троллейбусный завод», приобретены в рамках программы по модернизации сети городского электротранспорта. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ufacity.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    AleksM AleksM02.02.13 00:20:21
    "+" Лирическое отступление: Я помню с какой помпой муниципалитет моего города раструбил о покупке нескольких автобусов "Hyundai Aero City", не придавая никакого внимания уже работающим на линиях "Нефазам 5299". «Хёндэ» были весьма прогрессивны - тряские, с дерганным ходом, аж с 24-мя сиденьями, в которых средний русский человек банально не помещался даже уткнувшись коленями в подбородок (или головой в воздуховоды на "камчатке"), с дверью, закрывающейся с АЦЦКИМ предупреждающим визгом, но не становящейся при этом ни более удобной, ни особенно травмобезопасной. О удобстве инвалидов в них и речи не было. Через несколько лет их почти не осталось. А просторные "Нефазы" так и продолжают возить пассажиров без всякой помпы, но с убаюкивающей плавностью, обгоняя легковушки под лихой свист турбины. Их стало значительно больше. КамАЗ-НефАЗ, а теперь и БТЗ наступают по всем фронтам, что очень радует.