MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 февраля 62
82

Самая модная: стюардессы «Аэрофлота» признаны самыми стильными в Европе

Стюардессы «Аэрофлота» признаны самыми стильными бортпроводницами Европы. Их форма цвета «красный мандарин» заслужила наивысшее доверие европейских пассажиров, что позволило россиянам обогнать в рейтинге самых модных авиакомпаний таких перевозчиков, как Air France и British Airways.

В преддверии Лондонской недели моды, которая стартует в британской столице на следующей неделе, поисковик Skyscanner выяснил у европейских авиапассажиров, бортпроводниц каких авиакомпаний они считают самыми модными и элегантными. Первое место досталось стюардессам «Аэрофлота». 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: smartnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest07.02.13 16:09:13
    Извините, не дочитал ваше сообщение до конца. С сервисом у аэрофлота порядок, ну а все остальное не особо нравится. Ценовая политика, все время косяки с бонусными милями, лоббирование своих интересов в ущерб лоукостерам. Авианова не без их "помощи" загнулась.
    • 0
      Нет аватара ardenoux07.02.13 16:13:31
      А, вот, про Аэрофлотовские (с итальянскими их недообанкроченными друзьями) цены абсолютно с вами соглашусь! Везде, где появляется возможность побеспредельничать - не упустят своего.
      • 0
        user78 user7807.02.13 17:56:57
        Это рынок - спрос рождает предложение и формирует цену. Пустые самолёты не летают, более того - ежегодно у аэрофлота растёт пассажиропоток. http://sdelanou...ru/blogs/27422/ Кстати, не такие уж и огромные цены у Аэрофлота, многие билеты скорее всего продаются в убыток (дотируемые). Например, Москва-Владивосток туда обратно стоит 6 287р (смотрел на февраль, позже наверное еще дешевле можно найти). Это что так дорого, учитывая огромное расстояние?
        Отредактировано: user78~18:04 07.02.13
    • 0
      dominion dominion07.02.13 16:39:57
      Верните "Авианову"    
      • 0
        Нет аватара guest07.02.13 16:43:59
        К сожалению таким Авиакомпаниям негде базироваться в крупных городах в России. Для лоукостеров нужны небольшие аэропорты. Шереметьево и прочие три шкуры дерут с авиакомпаний.
        • 0
          Нет аватара womuz08.02.13 13:34:14
          Шереметьево - государственная компания, государство не заинтересовано в дешевых авиабилетах для граждан, вот и выдавили Авианову. Тем более в терминали В, где базировалась Авианова, что-то нет ажиотажа других авиакомпаний.