MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 февраля 15
42

«Аэро Индиа-2013»: новейшие экспортные образцы авиатехники и средств ПВО из России


На «Аэро Индиа-2013» ОАО «Рособоронэкспорт» представляет новейшие экспортные образцы авиатехники и средств ПВО. В ходе работы салона планируется обсудить перспективные направления ВТС России с Индией и другими странами АТР, сообщила пресс-служба компании.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.armstrade.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.02.13 16:29:00
    Думаю это напротив дальновидный ход. Полностью всю технологию Индия еще долго не освоит, технологические цепочки буду начинаться в России. Это, помимо совместных разработок, даст гарантированные будущие заказы нашим предприятиям ВПК. США здесь будет трудно вклиниться, они продают вещи и отдельно их обслуживают, а мы продаем сотрудничество, которое в итоге дает те же вещи. Но частично они сделаны индийцами и обслуживают их тоже частично индийцы. С этим сложно тягаться, США терпеть не может делиться    
    • 0
      Нет аватара guest09.02.13 22:27:50
      И это правильно. Незачем всяким китайцам знать как устроен мощнейший боевой самолёт. Или пакистанцам как сделать ядерную бомбу.