MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 февраля 117
107

Nokian Tyres переводит выпуск шин из Финляндии в Россию: 80% продукции компании Сделано в России

Компания Nokian Tyres, один из крупнейших в мире производителей автомобильных шин, вывела свой первый российский шинный завод во Всеволожске Ленинградской области на проектную мощность в 11 млн шин в год и завершает введение в строй второго завода производительностью в 6 млн шин в год, тоже во Всеволожске.

Это означает, что производство 80% продукции компании перешло в Россию. Продукция уже экспортируется в 38 стран мира, включая страны Западной и Центральной Европы и Скандинавии (в т.ч. и саму Финляндию!), Украину и Казахстан:

Вчерашнее сообщение об этом в одной из самых популярных газет Финляндии - Aamulehti (Утренняя газета) - вызвало шквал эмоций в финской аудитории:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара SergeyK08.02.13 06:28:40
    Это разного класса рыбы. А также пока не слышал ни одного факта, чтобы после поедания норвежской семги кого то откачивали в реанимации.
    • 0
      Toliamba Toliamba09.02.13 20:13:09
      класс у них один лучеперые рыбы ))) вы бы хоть в учебник заглянули.
    • 0
      Нет аватара ak26210.02.13 15:26:34
      А также пока не слышал ни одного факта, чтобы после поедания норвежской семги кого то откачивали в реанимации.
      А с чего откачивать, если аллергии нет.