MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 февраля 25
31

Академический мост в Иркутске: фоторепортаж

  •  © Фото из открытых источников

В начале декабря прошлого года я писал о начале движения по четвёртому пусковому комплексу Академического моста, со сдачей последней очереди завершилась многолетняя история его строительства. Знаковое событие для города тем не менее осталось без внимания СМИ и властей, открытие состоялось без традиционной для таких объектов церемонии разрезания красной ленточки, поэтому возьму на себя инициативу заполнить информационый вакуум небольшим фоторепортажем.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара pavka9711.02.13 20:01:59
    Это не минусы проектировщиков, по их задумке развязка должна была уйти по Пискунова прямиком на объездную и в Аэропорт. Был план организовать кольцевую дорогу. То что сейчас развязка уперлась, не самое главное, достроят, печально что слишком узкие полосы    Сломается габаритная машина, случится авария, проезд будет перекрыт и будет пробка. Вы заметили, что наставили светофоров через каждые 50 метров, как на подъездах к развязке так и по Байкальской. В целом я рад за Иркутск, этот мост ждали 30 лет.