13 февраля
Новая подстанция 220 кВ Мичуринская заменила физически устаревший энергообъект
«ФСК ЕЭС» в торжественной обстановке ввела в эксплуатацию ПС 220 кВ Мичуринская в г. Мичуринск Тамбовской области. Новая подстанция является полностью автоматизированным энергообъектом нового поколения, который соответствуют высоким требованиям международных стандартов.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.energyland.info
Другие публикации по теме
- В деревне Ивановка Уваровского округа, рядом с одноимённым музеем...;читальным залом, а также внутренний двор с ландшафтным дизайном.
- Подведомственное Росавтодору учреждение Упрдор Москва — Волгогра...елком Новая Ляда, где в совокупности проживает более 50 тысяч человек.
- 18 марта на тамбовском предприятии АО «Пигмент» запущ...аких производств в России пока немного, тамбовский завод стал третьим.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0