MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 февраля 18
1

Datsun замечен на дорогах Тольятти

Nissan проводит ресурсные испытания своей новинки, брата-близнеца вазовской "Гранты" - автомобиля Datsun. Фотографии были сделаны в конце прошлого месяца, но в наше распоряжение попали только сегодня.

Автомобиль в камуфляжной накидке был замечен, по словам очевидца, при выезде с территории Научно-технического центра ВАЗа. Как можно заметить, автомобиль имеет государственный регистрационный номер "Е 418 МО". По сведениям нашего источника, подобная буквенно-циферная комбинация характерна для вазовских автомобилей, проходящих испытания.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: msk.carobka.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bdd Bdd14.02.13 07:51:45
    может быть конечно, но датсун не суперпроизводитель и эта машина не мегаписк среди автомобилей, чтобы так изощренно ее маскировать
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov14.02.13 10:01:41
      Датсун вообще не производитель. Он сто лет назад был скуплен на корню Ниссаном и ликвидирован. Теперь Ниссан решил его вернуть к жизни. Дизайном этой машинки занимались дизайнеры Ниссана. Так что Датсун == Ниссану. Может конечно Ниссан и ине супер производитель, но и не последний в мире ;)