MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 февраля 11
100

Не зерном единым…

По последним статданным, Россия вошла в число мировых лидеров по производству и экспорту не только зерновых. Так, с 2012 года – впервые за многие десятилетия – она также среди мировых лидеров в производстве и экспорте продуктов птицеводства, продуктов переработки сахарной свёклы и подсолнечного масла. Причём высокие качественные стандарты этих товаров признаны международными специализированными организациями. Это подтверждает и тот факт, что Евросоюз с января 2013 года разрешил экспорт продуктов российского птицеводства в регион ЕС. Подчеркнём, что такого решения Евросоюз никогда не принимал в отношении не только России, но и СССР.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.moderniz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MagiRus MagiRus19.02.13 10:06:19
    Евросоюз с января 2013 года разрешил экспорт продуктов российского птицеводства в регион ЕС. Подчеркнём, что такого решения Евросоюз никогда не принимал в отношении не только России, но и СССР.
    Это, кстати говоря, в немалой степени результат вступления в ВТО, ибо все предыдущие годы до этого таможенные ставки на продукцию АПК в Европе были крайне высоки. Это я пишу противникам ВТО, смотрящим на ситуацию лишь под одним углом, а именно угрозы со стороны импорта.
    • 0
      Нет аватара Elagabal19.02.13 19:05:38
      Ну и что мог СССР поставить в Европу, он сам закупал продукты питания В Европе за нефть.
      • 0
        Нет аватара zengo20.02.13 03:11:32
        Ну и зачем сам спросил и сам ответил   
        • 0
          MagiRus MagiRus20.02.13 21:04:58
          Больше похоже на невнятное бурчание по давно зацикленной программе...    
      • 0
        MagiRus MagiRus20.02.13 21:04:17
        Стесняюсь спросить..., а причем тут вообще СССР если речь идет о еще недавнем времени, когда мы уже теоретически могли экспортировать продукцию АПК, но практически не могли из-за заградительных пошлин в Европе и многих других странах по причине нашего невхождения в ВТО?