MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 12
72

Россия показала, на что способна

 
 
  Выставка IDEX-2013 в Абу-Даби  

Международная выставка вооружения и военной техники IDEX-2013 выявила интересные тенденции и, наверное, даст пищу для размышлений тем, кто занимается анализом и стратегией международной торговли предметами военного назначения.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky25.02.13 11:41:40
    Пишу субъективно. "Леклерк" технически сложный танк. Не вспомню где, читал про трековые испытания. Их прошел только "Леопард" и Т-80. Остальные сползали со склона, не брали горку. и пр. При том самый устойчивый был Т-80. Их сейчас не выпускают, но Т-90 почти то же самое. А теперь ответь - что за танк, если он предназначен для движения по прямой? Ну а про неприхотливость и ремонтопригодность Т-90 легенды пишут)) Теперь об информации. Здесь тебе гугл в помощь. О новых боеприпасах и пушках ничего не встречал. О старых пару ссылок: http://btvt.nar...d.ru/index.html http://fofanov....sds/ammo_r.html Поищи)))
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.02.13 11:50:54
      Не вспомню где
      Это были сравнительные испытания в Греции в 1998 году для заключения контракта. http://skeiz.li...om/1103776.html http://skeiz.li...om/1104102.html http://skeiz.li...om/1103460.html http://skeiz.li...om/1104334.html
    • 0
      Григорий Басс Григорий Басс25.02.13 12:46:09
      были у эклерка проблемы , и очень много , я ж не спорю , но то когда было , и пантера когда то была перенавороченна , из-за чего не боевых потерь среди них было чуть ли не больше , чем боевых , но зато сколько из нее почерпнули полезных идей , немцам ее до ума довести не дали , а вот французы эклерк вполне довели , и сегодня может он и не лучший , но точно один из лучших . за ссылки спасибо , а так - искал , но как то без особых успехов , старое и так знаю , а новых что то не видно , надеюсь , что новое есть , просто пока секретят , опять же скоро армата выйдет , думаю под нее и новым боекомплектом расстараются .
      Отредактировано: Григорий Басс~12:47 25.02.13