MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 марта 8
38

"Газпром нефть" стала оператором еще одного месторождения в Курдистане

Москва. «Газпром нефть» стала оператором месторождения Halabja в иракском Курдистане. Об этом заявил гендиректор «дочки» «Газпрома» Вадим Яковлев. Это третий проект «Газпром нефти» в автономном образовании.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.angi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Strannic04.03.13 09:08:26
    В соответствии с НК "При выполнении соглашений, в которых применяется порядок раздела продукции, доля государства в общем объеме произведенной продукции составляет не менее 32% от ее общего количества. Соглашения предусматривают увеличение доли государства в прибыльной продукции в случае улучшения показателей инвестиционной эффективности для инвестора при выполнении соглашения (показатели инвестиционной эффективности устанавливаются в соответствии с условиями соглашения. При выборе способа, предусматривающего раздел между государством и инвестором прибыльной продукции и передачу инвестору компенсационной продукции, уплате подлежат следующие налоги и сборы: •Налог на добавленную стоимость •Налог на прибыль организаций •Налог на добычу полезных ископаемых Платежи за пользование природными ресурсами •Плата за негативное воздействие на окружающую среду Водный налог Государственная пошлина •Таможенные сборы •Земельный налог •Акциз"
    • 0
      Нет аватара guest04.03.13 10:24:27
      Это из законов какой страны?
      • 0
        Нет аватара Strannic04.03.13 20:06:12
        Естественно Россия. вы же утверждали "те же 20% процентов и выходит "- никак не выходит ни 20, ни 30, ни 40
        • 0
          Нет аватара guest04.03.13 20:20:47
          Что-то мне подсказывает, что нефтянка у нас по этой схеме не работает. Впрочем, хорошо, предположим, в России государству достается не 20, а 40 или 60 процентов доходов от продажи ресурсов. Что это принципиально меняет в рассматриваемом случае?