MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 марта 11
57

Завершены предварительные этапы разработки самолета МС-21

Объединенная авиастроительная корпорация завершила предварительные этапы разработки нового российского самолета МС-21, который через четыре года должен прийти на смену Ту-154, сообщил в понедельник глава компании Михаил Погосян.

«В 2013 году мы должны завершить передачу конструкторской документации в производство и уже приступить к изготовлению первых опытных образцов самолета для проведения летных испытаний. Мы завершили основные объемы переговоров с нашими поставщиками и в конце года подписали контракт с поставщиками силовых установок (объединенная двигателестроительная корпорация Pratt & Whitney). Это поставщики основных систем самолета, среди которых находятся такие крупные интеграторы, как «Зодиак», Thales, Сollins», – отметил он, передает ИТАР-ТАСС.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара osv05.03.13 19:04:22
    Я там не живу. Но очень часто в 2012 году ездил по Европе и общался с людьми. Никто не жаловался и не истерил. Я не говорю, что там все зашибись. Кризис затронул всех. Но о стремительном обнищании Европы говорить глупо!
    Отредактировано: osv~19:21 05.03.13
    • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара osv05.03.13 20:11:53
        Уважаемый, я не истерю. Посмотрите начало диалога, в котором Вы не принимали участия. Нет никакого стремительного обнищания Европы! Такова была моя фраза!
    • 0
      Нет аватара guest06.03.13 02:17:19
      Скатайтесь, например, в Словакию... Вам там подробно расскажут как им хлеб из Австрии завозят...