Польский завод по производству средств гигиены и косметики вложил
500 миллионов рублей в новосибирский логистический комплекс.
Как сообщили в компании, современный комплекс разместился на
площади свыше семи тысяч квадратных метров в формирующемся
логопарке на улице Петухова. В дальнейшем на этой же
площадке будет построен завод по производству наиболее
востребованных изделий медицинского
назначения.
- Это один из наглядных
примеров умного здания - здесь есть системы поддержания климата и
информационного обмена, комфортабельные офисы, центр обучения
сотрудников и партнеров. Город получил новые рабочие места
повышенной комфортности, - отметил глава администрации Кировского
района Новосибирска Виктор Вязовых.
Примечательно, что на открытие логокомплекса из Польши прилетел известный кинорежиссер Кшиштоф Занусси. В церемонии также приняли участие посол Республики Польша в России Войцех Зайончковски, генеральный консул Польши в Иркутске Марек Зелиньски, президент Торуньского завода перевязочных материалов (TZMO) Ярослав Юзефович.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вакуумные камеры — критически важное оборудование, которое будет...е двухсот вакуумных камер для накопительного кольца ЦКП «СКИФ».
- На месте старой школы построили современное здание в рамках нацио... выступлений спортсменов, так и беговой дорожкой в зимний период.
- Сотрудники Новосибирского государственного технического университета (НГТУ)... бактерии, которые в дальнейшем поглощают пленку вместе с грязью.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0