Юные фигуристы и хоккеисты Сочи тренируются на площадке, где в 2014 году разыграют олимпийские медали. Такую возможность им предоставили ГК «Олимпстрой» и коллектив, отвечающий за эксплуатацию дворца.
Ради будущих чемпионов во дворце готовы хоть каждый день готовить лёд, настраивать звук и свет, запускать в работу сложнейшую систему вентиляции и кондиционирования воздуха. Пока «Большой» работает для детей 3 раза в неделю.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0