MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mordovmedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Свердловская область. Зашел вчера в "Магнит", а там шампиньоны из Голландии. Хотя где Голландия и где Мордовия. ЗАО "Тандер" п...ы!    
    • 0
      Нет аватара valrus23.03.13 12:08:47
      У меня у друга ферма по выращиванию вешенки, т.в. ни в одну торговую сеть (будь то Магнит, Монетка и др.) его не пускают и большую часть приходится везти в Курганскую область.
      • Комментарий удалён
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov23.03.13 12:44:35
          Вот именно из-за
          По всякого рода крупным торговым сетям
          , т.е. не одной существующий, а их дофига и они конкурируют, ФАС почти бессильна. Может только доказать лоббирование интересов при тендерах какого-то одного поставщика. Но и крупных поставщиков дофигищи. Т.е. если и получается лоббирование, то не кого-то одного, а кучи разных. Т.е. конкуренция есть     Издержки капитализма... На такую ситуацию, на сколько я помню, пытаются влиять, но это архисложно и пока не шибко успешно.
          • Комментарий удалён