MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 марта 17
55

В Новом Уренгое начали выпускать авиационный керосин

Топливо ТС-1 для реактивных двигателей самолетов и вертолетов или, проще говоря, авиационный керосин начали выпускать на Ямале, в Новом Уренгое. Для завода по подготовке конденсата к транспорту это не основное направление производства, но очень важное и перспективное.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: yamal-region.tv

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    zoj-82 zoj-8223.03.13 15:32:48
    Например в Германии саляра стоит около 1,45 евро, а бензин 1,65, так что не надо про весь мир. Ну а насчёт качества, если сделали лучше то конечно плюс, но бьют меня сомнения, скоро у меня будет дизельная легковушка, будем посмотреть на качество салярки.
    • 0
      Нет аватара vitas23.03.13 23:39:51
      И какой бензин там стоит 1.65? 92-й там уже не выпускают   
      • 0
        zoj-82 zoj-8224.03.13 02:49:41
        92-й не выпускают не так и давно, но могу сказать, что разница в цене была очень маленькая, может 5 центов за литр.