MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 марта 13
34

С конвейера завода "Промтрактор" начали сходить новые землеройные машины

На мощностях завода "Промтрактор" (г. Чебоксары, входит в Концерн "Тракторные заводы") стартовало серийное производство экскаваторов ЧЕТРА ЭГП2326.

Для отработки крупногабаритных деталей (стрела и платформа) экскаватора используются станки 32FZT линий B и С фирмы "Schiess". Новая землеройная машина комплектуется двигателями Cummins, гидравликой Bosh Rexroth, оснащается кабиной, изготовленной Промтрактором, с интерьером от нижегородской компании "ПКФ Фоллипласт". 

ЧЕТРА ЭГП2326 отличается гидравлической пропорциональной системой управления и предназначен для разработки котлованов, траншей и карьеров в грунтах I-IV категорий, для погрузки и выгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов. Машина способна работать в диапазоне от +40° до –40°С, чему способствует автоматическая система прогрева рабочей жидкости в условиях низких температур.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest26.03.13 15:04:26
    Если Вашу стилистику и ошибки разбирать, уверяю, счет точно будет не на Вашей стороне. Знаете, у меня попугай тоже вечно что-то корчит из себя. Передразнивает. Но я не сержусь на него, он же попугай. Все уже давно поняли, что у вас бушные иностранные аппараты. Какой смысл рассказывать про СУЭК назаровский с динамикой изменения парка техники? С грузовиками простейший пример, потому что условия землеройной техники разные по многим факторам, а перевозка опасных грузов выравнивается ответственностью. Вам эти критерии незнакомы, т.к. поклоняемся великому "бу иностранцу". Удачи. И смотрите, на нашего производители не засматривайтесь, а то вдруг что поломается    
    • 0
      Нет аватара kopcap26.03.13 15:57:49
      Никогда не говори за всех - это признак ограниченного опыта и свидетельство нежного юношеского возраста. Еще раз для тех, кто русский прогуливал и литературу не любил - в данной ветке речь идет про землеройную технику, а не про динамики и структуры, здесь не партийный съезд и не первый телеканал, здесь не обсуждается техника для перевозки опасных грузов, ни правила перевозки и ДОПОГи ни иное - только экскаваторы. Все остальные виляния - признак соскока с темы в связи с ограниченностью развития. Еще раз пытаюсь тебе сказать - если ваши "поделки" начнут покупать для второстепенных задач, почасовочка на планировочке, траншейка-пазухи, значит что-то сдвинулось с места, а пока даже на второстепенку берут докатывать иностранца. Иди вали работать, а то прославляешь ты великую Родину из рук вон плохо.