стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

Аэропорт "Пулково" раскрывает секреты строительства нового терминала

Друзья, свершилось! Сегодня мы рады представить вам уникальное видео "МЕГАСТРОЙКИ: аэропорт "Пулково", посвященное строительству нового централизованного пассажирского терминала аэропорта Санкт-Петербурга. Просим вас поддержать нас просмотрами, лайками и репостами - пусть это видео посмотрит максимальное количество пользователей. Знаем, вы можете. :)

Как говорится, this is how we do.

Видео снято в необычной стилистике time lapse (искусственное замедление и ускорение движения объектов, света и теней) и позволяет в полной мере оценить масштабы строительных работ и красоту нового пассажирского терминала аэропорта "Пулково".

Съемки велись в разное время суток, операторы работали в самых труднодоступных точках аэропорта Санкт-Петербурга, применялась даже аэрофотосъемка будущего терминала. Зрители впервые смогут увидеть строящийся аэровокзальный комплекс с высоты птичьего полета и оценить масштаб реализуемого проекта — до этого подобные панорамные виды были доступны лишь на проектных фотографиях.

С сегодняшнего дня видеоролик доступен на официальных страницах аэропорта в социальных сетях:

https://www.youtube.com/user/PulkovoLED 
http://www.vk.com/pulkovo_led 
http://www.facebook.com/AirportPulkovo 
http://www.pulkovo-led.livejournal.com 

Рекомендуем в HD, конечно же.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    user78 user78
    26.03.1311:43:28
    +! Впечатляет масштаб стройки! И рост пассажирооборота в Пулково хороший: 2010 - 8,39 млн 2011 - 9,61 млн 2012 - 11,2 млн Такими темпами уже к 2016 выйдут на 17 млн    
    Отредактировано: user78~11:44 26.03.13
  • 0
    Григорий Басс Григорий Басс
    26.03.1313:24:43
    где то были хорошие ролики по мегастройкам , хотелось бы подборку , так сказать для статистики
  • 0
    Нет аватара beenign
    26.03.1322:35:12
    спасибо за видео! + но что будет с транспортной доступностью? там ещё и выставочный центр рядом, и супермегагипермаркет будет....
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,