MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 марта 8
3

Продукция ОАК широко представлена на авиасалоне в Малайзии

Добавлены фото- и видеоматериалы!  

ЦАМТО, 26 марта. Пилотажем Су-30МКМ открылась сегодня летная программа 12-й Международной выставки авиакосмической и морской техники LIMA-2013. Продукция ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАО «ОАК») широко представлена на этом салоне военной техники, одном из крупнейших в Юго-Восточной Азии, сообщила пресс-служба корпорации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: armstrade.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    vpk_news vpk_news26.03.13 15:10:08
    Простите, но нет тут достижения. Ни контрактов пока, ни сделок. Подождем немного
    • 0
      А разве участие наших компаний в такой солидной выставке уже не есть событие? По-моему в разрез выставок укладывается вполне. А когда будут договоры, соответствующая статья появится в разделе "Подписан договор"    .
      • 0
        vpk_news vpk_news26.03.13 15:23:49
        ВЫставки - это когда разработанный в России новый xxxxxxxx представлен на выставке. Здесь же сами понимаете. В принципе новое все, но ранее уже представлялось.