стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

Компания «РМ-Терекс» приступила к выпуску модернизированного экскаватора-погрузчика Terex TLB825


 
Компания "РМ - Терекс" представила модернизированный экскаватор-погрузчик Terex TLB 825 российской сборки. Технику разработали с учетом пожеланий потребителей, используя накопленный опыт производства экскаваторов за прошедший год. 

Отличительная особенность экскаватора-погрузчика TerexTLB 825 по сравнению с предыдущей моделью TLB 815 – новая комфортабельная кабина, которая обладает всем необходимым для максимального облегчения работы оператора. Уровень шума внутри кабины ниже 76 дБ (А). Панорамные стекла обеспечивают прекрасный круговой обзор, в том числе, полный обзор при рытье траншей, а в поднятом положении обеспечивает вентиляцию, и в то же время защищает от дождя. Регулируемое, подрессоренное сиденье с подголовником, подлокотниками и ремнем безопасности, обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для водителя. Рулевая колонка с регулируемым углом наклона удобна для водителя любого роста.

Техника отлично выполняет свою работу на любых строительных объектах. Машина уверенно работает на тяжелых грунтах и готова качественно выполнять работы повышенной сложности, такие как планировка территории, разработка и погрузка грунта, рытье котлованов и траншей и многие другие. Экскаватор-погрузчик оснащен гидравлической линией (гидроразводкой) которая позволяет производить быструю замену рабочего оборудования.

Кроме того, TerexTLB 825 дополнительно может быть оснащен передним ковшом 7 в 1, который обеспечивает копание, погрузку, очистку, скобление, разравнивание, захват и объем. Ковш достигает высоты в 3,5 м, что позволяет заполнять кузова даже высокобортных самосвалов. 

Экскаватор-погрузчик TerexTLB 825 – это многоцелевая производительная машина, способная быстро и качественно выполнять множество работ различного профиля за счет новой телескопической рукояти, многофункционального погрузочного ковша, а также широкого перечня рабочего оборудования.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,