MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 апреля 18
58

В 2012 году в Белоруссии число предприятий с российскими инвестициями серьёзно выросло

По данным Национального статистического комитета Беларуси, по итогам 2012 года в республике действует 2670 организаций с участием инвесторов Российской Федерации, что на 26,1 процента больше, чем в 2011 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: telegrafist.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Dron03.04.13 09:42:48
    Зато ваш объект поклонения ведет себя как обычная вокзальная шлюха, да в придачу с повадками торговки лабаза. Поклонение такому персонажу ясно характеризует вас как весьма высокоумную и глубокодуховную особь.
    Отредактировано: Dron~09:43 03.04.13
    • Комментарий удалён
    • 0
      Winnypux Winnypux04.04.13 10:36:00
      Можно 1 вопрос - почему Путин или еще какой серьезный политик не называет Лукашенко "вокзальной шлюхой"?
      Потому что они приличные умные люди, а Dron = хамоватое БЫДЛО с завышенной самооценкой. Под тем, что вы быдло - подписались сами. когда написали про
      \интелегентское пиздобольство.\
      Типичная реакция быдла.
      Если завтра вас какой таджик пырнет ножом буду очень рад, таких только могила исправит.
      • 0
        Нет аватара Dron04.04.13 10:39:02
        Ну вот и проявилось истинное лицо интеллигента!
        Сходи к психиатру, чучело, и вылезь уже из виртуала со статистическими таблицами!
        Галоперидольчику прими, болезный.