MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 апреля 20
83

Строительство белорусской АЭС идет с опережением графика

Строительство белорусской АЭС идет с опережением графика на четыре месяца. Об этом сообщил сегодня первый вице-премьер белорусского правительства Владимир Семашко, открывая международную выставку "Атомэкспо-Беларусь-2013".

"Заканчивается подготовительный период для возведения первого блока АЭС. Работы мы ведем с опережением графика на четыре месяца", - сказал Владимир Семашко. По его словам, стоит задача построить первую белорусскую АЭС как надежную и экономичную станцию.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Novigator02.04.13 22:02:02
    "Ингалина" это случаем не ИГНАлинская АЭС?
    • 0
      obormot obormot02.04.13 22:40:39
      Точнее её труп...
      Сегодня ИАЭС "производит" металлолом от демонтажа конструкций.
      • 0
        Нет аватара WriteThrough02.04.13 22:55:06
        Не-не. Еще не ничего не производит. Младогейропецы в Литве часть денег, подаренных ЕС на ликвидацию благополучно пропилили. В лучших традициях так называемой ими коррупционой России.    
        Бабла нет.
        • 0
          obormot obormot02.04.13 23:03:09
          Подробности таковы...
          Растворились на задних дворах литовских хуторов 300 млн. евро. Никто не сел, что характерно (все в доле)... ЕСовцы приехали с аудитом, осознали "всю глубину наших глубин", дружно о.уели и от греха подальше решили не предавать огласке результаты проверки.
          Вопрос дальнейшего финансирования уже 3 года висит в воздухе. А вы говорите - Россия...    
          Отредактировано: obormot~23:03 02.04.13
          • 0
            Нет аватара WriteThrough02.04.13 23:08:30
            ЕСовцы приехали с аудитом, осознали "всю глубину наших глубин", дружно о.уели и от греха подальше решили не предавать огласке результаты проверки.

            Хрен поймешь этих русских....
            А литовцы за "русских" обиделись    .
        • 0
          obormot obormot02.04.13 23:07:04
          А металлолом производят, точно знаю.
          Кушать-то каждый день хочется...
          • 0
            Нет аватара WriteThrough02.04.13 23:12:07
            Ну и правильно. Голодные соседи нам не нужны.