Филиал «Архбум» запустил оборудование по производству трехслойного картона
В Истринском филиале ОАО «АРХБУМ» (Московская обл.) запущен
гофроагрегат BHS (Германия). Оборудование рассчитано на выпуск
3-х слойного картона с гофрами типа С, В с возможностью
изготовления гофрокартона с бурым и беленым поверхностным слоем
профилем В, С (марки Т20-Т27).
Проектная мощность первой очереди составляет около 200 млн. кв. м
гофроупаковки в год.
В дальнейшем оборудование будет дооснащено гофропрессом с профилями В, С, и дополнительной кассетой с профилем Е для изготовления 5-ти слойного гофрокартона профилей ВС, СЕ, ВВ, ВЕ, СС.
Предприятие будет производить и реализовывать различные виды гофрокоробов с возможностью многоцветной печати (до 4-х цветов) и многоточечной склейки (до 6-ти точек склейки).
На базе складских возможностей Истринского завода организован промежуточный склад продукции ОАО «Архангельский ЦБК» (картона, флютинга, бумаги и тетрадей) для улучшения логистики продукции для потребителей Центрального региона.
После установки второго гофроагрегата и соответствующих единиц перерабатывающего оборудования суммарная производственная мощность завода составит около 400 млн. кв. м гофропродукции в год.
Общий объем инвестиций «Архбум» в новый завод по производству гофроупаковки составит более 4 млрд. руб. ОАО «Архбум» – дочерняя компания ОАО «Архангельский ЦБК» (Новодвинск, Архангельская область), расположенная в подмосковном Подольске. Основные направления деятельности: транспортно-логистические услуги и производство гофроупаковки. Логистический центр насчитывает более 1,5 тысяч вагонов, 12 тепловозов и более 300 единиц автотехники. Подольский филиал ОАО «Архбум» запущен в 2001 году. Является одним из крупнейших предприятий России по производству гофрокартона и гофротары. Годовой объем производства – около 130 млн. кв. метров упаковки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0