MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 апреля 0
26

Работа наших ВВС: обзор зарубежной прессы (обновлено)

Составил небольшой обзор освещения в западной прессе деятельности наших ВВС.

За 2013 год российские ВВС успели навести шороху в разных частях света.

5 февраля: Ту-95МС, пролет возле Японии.

12 февраля: Ту-95МС, облет базы Гуам, впервые за 20 лет.

26-27 февраля: Ту-22М, учебная атака на крейсер Иджис и на объект ПРО, расположенный в Японии.

15 марта: Ту-95МС, пролет возле Японии

29 марта: Ту-22М, учебная атака на объекты в Швеции

Так что не только шведам везет с вниманием к своей персоне. Но и активизация наших ВВС началась не вчера. Нашел статью 2011 года о деятельности наших ВВС в районе Японии. Вот по таким маршрутам летают наши самолеты:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Evgenij Evgenij25.04.13 19:07:30
    Когда они научатся воду синим на картах обозначать
    • 1
      Нет аватара A. Tarasov25.04.13 19:12:25
      Да, мне по первости тоже мозг вынесло    
      • 1
        CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH26.04.13 17:11:21
        Точно, не мог опознать конфигурацию озера.
        • 0
          A_SEVER A_SEVER27.04.13 15:36:58
          не мог опознать конфигурацию озера
          Трудно опознать то, чего нет!    
    • 8
      Hitagara Hitagara25.04.13 19:19:06
      Даже не заметил и так нормально. Важнее когда они научатся Курильские острова не обводить своими границами территориальных вод.
      • 0
        Нет аватара A. Tarasov25.04.13 19:21:59
        Я так понял, уроки идут. Пока без толку.
        • 1
          user78 user7825.04.13 19:29:39
          Уроки пока теоретические, без практики. Вот и не усваивают.
          • 0
            Нет аватара A. Tarasov25.04.13 19:34:36
            Ноу пейн - ноу гейн    

            Ничего, еще лет пяток такими темпами развиваться будем - вопрос о том, с кем правильнее дружить, отпадет сам собой    
            • 1
              obormot obormot26.04.13 17:53:56
              Насчёт дружбы ещё Александр III Миротворец всё прояснил.
              "У России только два союзника - её армия и флот".
      • 0
        Нет аватара icyborn27.04.13 15:14:39
        Важнее когда они научатся Курильские острова не обводить своими границами территориальных вод.

        Да, действительно. Сразу и не заметил.
        Кстати, послезавтра (кажется?) Абэ в Москву прилетает. Опять будет клянчить острова, 99,9% уверен.
    • 5
      Нет аватара chemtech25.04.13 20:15:12
      А я искал на этой картинке Швецию    
    • 1
      iva153 iva15326.04.13 10:25:47
      Когда они научатся воду синим на картах обозначать

      "Дикий же народ! Дети гор!"   
      Отредактировано: iva153~10:26 26.04.13