MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vg-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    user78 user7803.05.13 16:33:28
    Еще микрософт, ибм, оракл, делл, хьюлит паккард, циско и т.д. Это все из области ит.

    крупные айтишные компании сша уже давно аутсорсятся в Индии, России и других странах. Свои айтишники в штатах дорогие, поэтому вкладываться в свою страну этим корпорациям невыгодно.
    Почитайте на досуге про экспорт сельскохозяй ственной продукции, к примеру, зерна, мяса, всем известных окороков буша и т.д.

    с этим тоже печаль. Эти ножки буша, американское мясо, накаченное стероидами/гормонами и генно-модифицированные химические зерновые - победа денег над здравым смыслом. По сути это несъедобная вредная для здоровья биомасса. Не поэтому ли среди американцев так много ожиревших и хронически больных? Все, кто когда либо жил в США отмечают крайне низкое качество их продуктов питания, они как пластиковые. Если американцы будут выращивать сельхозпродукцию по-честному, без всех этих читерских небезопасных ГМО/гормонов, то сильно отстанут от России.    

    А лучше съездите да своими глазами посмотрите, как там живут и чем дышат.

    вот тут умная женщина достаточно подробно рассказывает как и чем там живут.    
    Отредактировано: user78~16:35 03.05.13
    • 2
      Нет аватара osv03.05.13 16:48:25
      Да какая разница, какое происхождение имеют работники ит сферы. Интелектуальная собственность принадлежит США, прибыли тоже идут в казну США.
      По поводу продуктов питания погуглите, США занимают лидирующие позиции в мире. И судя по всему, раз продукцию покупают, она соответствует стандартам стран-импортеров, в том числе и России.
      P.S. На прилавках наших магазинов тоже полно дерьма со всякими концентратами и другой ересью, здоровой пищи очень мало.