MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 мая 16
53

Кузбасс чествует Героя труда РФ

Горняк из Кузбасса Владимир Мельник в числе первых россиян удостоен звания Герой труда Российской Федерации. Сегодня утренним рейсом он возвратился из Москвы в Кемерово.

С цветами и поздравлениями прямо у трапа самолета Героя труда и членов его шахтерской бригады встретили заместитель губернатора по угольной промышленности и энергетике Андрей Малахов,  представители администрации Кемеровской области, угольной компании, журналисты.

1 мая президент России Владимир Путин присвоил возрожденное звание Героя труда пятерым россиянам. Торжественная церемония прошла в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге.
 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: energyland.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара guest05.05.13 02:24:24
    Капиталистические деятели испугались символа труда - серпа и молота, заменили его монархическим орлом. Позорище. Хотя, возвращение звания "Герой труда" считаю весьма полезным.
    • 3
      Нет аватара troller05.05.13 10:20:53
      Это в руках раба лишь орудия труда.
      А в руках народа - Государство, его и символизирует Герб.