MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 мая 19
62

Светлогорск - холодная Балтика "теплее" южных морей

Светлогорск - небольшой городок Калининградской области на Балтийском море, который в 2012 г. посетили  около 500 тыс. туристов, из них порядка 50 тыс. - иностранцы. Холодное Балтийское море и довольно маленькие пляжи - свои естественные "минусы" Светлогорск обращает в "плюсы".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vgosti.net

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu08.05.13 03:25:46
    Со Светлогорском немногое сравнится - почему увы, причем тут вообще Осташков?

    Ты пишешь из Клайпеды, 15 минут езды до Паланги - самого знаменитого в СССР морского места отдыха в Литве.

    То есть ТЫ ЗНАЕШЬ, настолько деградировала Паланга, куда русский турист по ностальгии приезжает - и как расцвел Светлогорск.

    Фоты - давать? Да ты сам знаешь, что творится в Паланге...