стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
15

СТЦ завершил заводские испытания мультикоптеров двух типов

ООО "Специальный технологический центр" (СТЦ) завершило заводские летные испытания мультикоптеров двух типов комплексов воздушной разведки и наблюдения, сообщил "АвиаПорту" источник в авиапроме.
Заводские испытания прошли мультикоптеры с четырьмя и шестью роторами. Оба типа мультикоптеров испытывались совместно с их целевыми нагрузками. Квадрокоптер имеет стартовую массу 2,5 кг, гексакоптер - 4,5 кг.
Первые поставки комплексов с мультикоптерами ожидаются во втором квартале текущего года. Мультикоптеры разработки СТЦ могут быть востребованны силовыми структурами, а также для некоторыми гражданскими заказчиками, отметил собеседник агентства.
Как сообщалось ранее, в состав целевой нагрузки БПЛА входят два варианта с различными фотоаппаратами, два варианта с различными тепловизорами и два варианта с различными видео-камерами.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара megamashina
    16.05.1302:11:36
    Интересно, как они относятся к конкурентам?
     http://www.frazovcraft.narod2.ru/ 
  • 0
    Нет аватара abama
    23.07.1321:23:46
    Да этот Фразов просто людей на бабки разводит, я пытался купить - сплошной развод. В Москве пришлось купить
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,