MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 мая 48
91

Санкт-Петербургский Вагонмаш начал поставку большой партии вагонов для метрополитена Киева

Завод Вагонмаш, Санкт-Петербург, начал поставку большой партии вагонов для метрополитена Киева:

Всего до конца года в Киев будут поставлены 50 вагонов серии 81-540.3К, известные под именем Пришелец.

Цена каждого вагона - 8 млн гривен (более 30 млн руб), также по контракту киевский метрополитен закупил запасных частей на 22 млн руб.

Отметим, что Вагонмаш выиграл тендер на поставку у украинского Крюковского завода. Сделку финансирует ЕБРР.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    misha12 misha1215.05.13 22:00:06
    Вы за новостями вообще не следите?И в метро не ездите?Петербургский метрополитен на период 2012-2014 года заказал около 200 вагонов,из которых уже более 60 поставлено.И уж молчу про закупки предыдущих годов.