MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 мая 96
66

«Группа ГАЗ» представила автомобиль скорой помощи «ГАЗель Next»

Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» впервые представил новую модель автомобиля скорой медицинской помощи модульного типа на базе «ГАЗель Next», а также патрульно-постовой микроавтобус «Соболь» для подразделений МВД и внедорожный автомобиль «Соболь» широкого назначения.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov22.05.13 13:20:29
    А теперь внимательно читаем заголовок:
    «Группа ГАЗ» представила автомобиль скорой помощи «ГАЗель Next»

    Не понятно? Поясню. Есть завод ГАЗ, а есть Группа ГАЗ. В Группу ГАЗ входит этот самый завод ГАЗ + еще КАвЗ, ПАЗ, ВПК и чудится мне, что есть и более мелкие члены группы ;)
    • -4
      Нет аватара vepr-fs22.05.13 13:36:17
      Читаем
      Горьковский автозавод «Группы ГАЗ»

      (с сарказмом) Может стоит прочитать дальше заголовка?
      • 1
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov22.05.13 13:50:05
        И что это меняет?
        Написано, что произвел? Хотя отчасти собсно и произвел. Шасси точно ГАЗ сделал