стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Светодиодные аналоги ламп накаливания от "Оптоган" выходят на рынок

В мае компания «Оптоган» выпускает на рынок новую линейку светодиодных ламп с цоколем Е-27, являющихся полноценной заменой 40 Вт и 60 Вт лампам накаливания.

Новинки обладают низким энергопотреблением и одной из самых привлекательных цен на российском рынке.

Две новые светодиодные лампы «Оптоган» мощностью 6 Вт и 9 Вт являются полноценными аналогами 40 Вт и 60 Вт лампам накаливания и благодаря цветовой температуре 2700 К, максимально приближенной к свечению лампы накаливания, обеспечивают привычное человеческому глазу теплое белое свечение. Светодиодные новинки «Оптоган» экологичны и абсолютно безопасны для здоровья — в них отсутствуют вредные вещества (например, ртуть, как в энергосберегающих люминесцентных лампах), что делает их пригодными для использования в любых жилых и рабочих помещениях.

читать полностью

  • 5
    Сергей Туник
    29.05.1302:09:49
    пару лет назад купил китайскую диодную лампу на пробу. Стоила порядка 300 р.
    Спектр её не понравился, повесил в подъезде. Работает уже более двух лет в режиме 24/7. ЛН 40Вт стабильно горели каждые три недели. За период эксплуатации диодной китайской лампы заменил бы штук 30 сороковок. Так что по "капвложениям" уже сравнялись    . Разницу в потреблении 40Вт и 3 Вт за эти более чем два года считать не буду.
    Отредактировано: Сергей Туник~03:19 29.05.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,