MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 мая 15
89

Новый завод НЛМК-Калуга приступил к тестовому производству

НЛМК-Калуга, завод по производству стали и сортового проката строительного назначения, в рамках горячих испытаний электросталеплавильного и прокатного цехов выплавил первую тонну стали, сообщается в пресс-релизе НЛМК. В июне предприятие планирует наладить промышленное производство арматуры и фасонного проката и приступить к продаже готовой продукции.

P.S.

Подробнее этот завод описывал Svin в своей статье об окончании монтажа оборудования на данном заводе, моя новость - продолжение данной темы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара tumanova30.05.13 14:41:59
    Предприятие такого масштаба, с инвестициями 38 млрд. рублей без официального открытия точно не останется. Открытие будет, скорее всего в июне, можно было бы подождать с публикацией новости.
    • 2
      user78 user7830.05.13 14:45:00
      Такую новость не грех и несколько раз опубликовать. Странно, что новостей с хода строительства было мало. Получился приятный сюрприз.    
    • 0
      Boris_45 Boris_4530.05.13 16:12:12
      без официального открытия точно не останется

      Спорно.
      Лисин последнее время не очень афиширует запуск новых производств.
      Как пример - доменная печь №7 на Новолипецке. Было сообщение о запуске в опытную эксплуатацию, а о промышленной - тишина. Хотя печь уже работает.