MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 мая 8
27

Переселение из ветхого жилья в Архангельске

30 мая в Северном округе Архангельска состоялась торжественная церемония вручения ключей от новостроек, возведенных на ул. Конзихинской. Первая очередь объекта (три жилых дома из 12-ти) введена в эксплуатацию в апреле 2013 года. Новое жилье появилось в столице Поморья благодаря реализации адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», рассчитанной на 2011-2012 годы. Квартиры сделаны «под ключ»: сантехника, электроплиты, счетчики уже установлены.

Большую часть финансирования новостроек составила федеральная поддержка, выделенная региону Фондом содействия реформированию ЖКХ. На переселение 107 человек из шести аварийных многоквартирных домов власти Архангельска в общей сложности получили от государственной корпорации 31,7 млн. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.dvinaland.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара tumanova30.05.13 20:10:08
    В качестве бонуса к новости фотография радующегося новоселью кота.   
    • 0
      Нет аватара Shodai01.06.13 22:06:41
      Котэ как всегда шикарен