MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 мая 13
13

ОАО «Центральная ППК» заключила контракт на покупку 4 электропоездов повышенной комфортности.

В среду, 29 мая, пресс-служба Департамента транспорта г. Москвы сообщает о заключении контракта между ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «Демиховский машиностроительный завод» на покупку четырех современных электропоездов повышенной комфортности ЭД4М производства.

Соответствующий документ был подписан генеральным директором компании Михаилом Хромовым и генеральным директором ОАО «ДМЗ» Олегом Павловым, и на днях утвержден советом директоров Центральной пригородной пассажирской компании. Цена сделки 1,6 млрд. рублей, которые компания выделит из своего бюджета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: dt.mos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest31.05.13 01:29:16
    Чем не замена немецкой " ласточки "? Знающие, обьясните мне, обывателю, почему закупают их, если есть полноценный отечественный аналог.    
    • 1
      Нет аватара guest31.05.13 02:11:56
      Ласточки делают у нас:
       https://sdelanounas.ru/blogs/33729/ 
      И ЭД4М - это не полноценный аналог (если только в плане комфорта).
    • 0
      Нет аватара guest31.05.13 08:39:00
      ЭД4 как ни крути эволюционировал еще из рижских ЭРов и базируется на ряде решений, достаточно несовременных. Причем такие особенности, как чрезмерная масса (профиль то стальной), несколько худшая динамика (системы тяги и торможения реостатные, опять же масса высокая), меньшая скорость, неудобная посадка с низкой платформы из-за того, что двери находятся над тележкой -- на этой базе уже трудно преодолимы.
      • 0
        Vasisualiy Vasisualiy31.05.13 11:40:28
        С одной стороны да, но ведь и ласточка с чего-то эволюционировала и полуторка эволюционировала в Газель некст.
        Скорее здесь решение в первую очередь политическое.
        Но с другой стороны сейчас их будет производить не Симменс, а Синара в Верхней пышме.