MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 июня 5

Россия намерена поставить в Сирию первые Як-130 до конца года

Как сообщили источники, близкие к “Рособоронэкспорту”, России уже перечислен аванс в размере порядка 100 миллионов долларов за первые шесть учебно-боевых самолетов Як-130 по контракту от декабря 2011 года (всего к поставке запланировано 36 единиц).

Первые шесть самолетов планируется отправить в Дамаск также к концу 2013 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.utro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Vasisualiy Vasisualiy01.06.13 14:39:28
    если Сирию раскатают таки


    Видимо уже нет.
    После разгромного поражения в Кусейре, актвность боевиков резко снизилась, т.к. там был координационный центр и плюс через этот город шел основной поток живой силы и оружия.
    Приходят сообщения, что всё больше козлов убегают от сирийской армии бросая оружие и умоляя о пощаде. Количество новостей и видео со стороны Анна-Ньюс и других сми о зачистках и нападениях боевиков резко сократилась.
    Есть большая вероятность, что женевская конференция. к моменту её проведения будет уже не актуальна.

    Зато создан прецедент!
    Турция, выступающая за отставку президента Башара Асада, жестко разгоняет активистов демонстраций, которые не согласны с политикой Эрдогана. В ход идут демократический газ и другие средства.
    Отредактировано: Vasisualiy~14:42 01.06.13
    • 1
      Bdd Bdd01.06.13 16:22:34
      вот постоянно новости о боях в пригородах Дамаска - чтож тогда за всю страну говорить
    • 7
      Нет аватара troller01.06.13 20:34:16
      Про Турцию - ЧЁТКО! +!

      Пора бы обсудить в Женеве кровавый режим Эрдогана...

      Руки прочь от курдов!
      Отредактировано: troller~20:36 01.06.13
    • 0
      Нет аватара imperskij@pes01.06.13 23:19:45
      можно подробности операции в Кусейре?