25 мая самолёт Sukhoi Superjet 100 RA-89004 авиакомпании «Аэрофлот» выполнил первый регулярный рейс из Москвы в Магнитогорск, а 29 мая RA-89011 авиакомпании «Якутия» - первый регулярный рейс из Якутска во Владивосток.
На сегодняшний день, с учётом регулярных и технических рейсов, испытательных и демонстрационных полётов Суперджет побывал уже в 37 аэропортах России!
Список аэропортов прилагается!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты передовой инженерной школы (ПИШ) Уфимского университета науки и...со ссылкой на данные пресс-службы ФГАНУ «Социоцентр».
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
- За 31 год в «Русбале» построили 360 аэростатов. С вес...нтов ежегодно выпускают более 30, часть из них уходит на экспорт.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0