MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 января 21
15

В Великом Новгороде началось производство грузовика повышенной проходимости Silant

 © vnnews.ru

В Великом Новгороде началось производство грузовика повышенной проходимости Silant. «Тракторомобиль» предназначен для использования в МЧС, фермерских хозяйствах, ЖКХ, газовых и энергослужбах, а также в качестве универсального транспортного средства в различных отраслях экономики.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vnnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара file27.01.11 14:48:16
    Щито это? о_O А летать оно умеет? А вертикальный взлёт и посадку? А на орбиту выходит? Опять сборочное производство, небось?
    • 0
      rvk rvk27.01.11 14:51:03
      Нет, производство полного цикла - вплоть до гибки метала и сварки рам http://www.sila...roizvodstva.htm
      • 0
        ViPo ViPo27.01.11 20:29:34
        Надо их в "производителей" добавить