стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Россияне снова лучшие. Кикбоксинг.

С 29 мая по2 июня 2013 года, состоялся Кубок Мира по кикбоксингу в г.Римини (Италия).Сборная России в разделе «фулл-контакт», приняла участие в данном Кубке Мира.

Что касается выступления сборной России, особых сюрпризов не произошло, наша команда в очередной раз подтвердила статус сильнейшей и завоевала первое общекомандное место. В общей сложности 11 золотых медалей, не смотря на отсутствие в нескольких весовых категориях  первых номеров сборной.

 

Единственная интрига была в весовой категории до 57кг, где предстояло определить первого номерас борной России, для участия в чемпионате Мира. Как и следовало ожидать, в финале встретились два россиянина, действующий чемпион России Магомед Саидов из Дагестана и опытнейший Александр Шамрай из Тульской области. Бой выдался  очень напряженный, после двух раундов счет былпрактически равный, но все таки громадный опыт Александра помог ему переломить ход боя в  свою пользу и одержатьуверенную победу. Поздравляем Александра Шамрая и желаем ему удачи начемпионате Мира. Стоит отметить выступление Никиты Селянсского (до 71кг) из г.Ачинска (Красноярский край). Никита уверенно провел свои поединки и наряду созванием чемпион Кубка Мира, по итогам турнира получил титул « BEST FIGHTER »( лучший файтер данного Кубка Мира).

Подводя  итог выступления сборной России на Кубке Мира, стоит отметить что не смотря на первое общекомандное место, данный старт обозначил старшим тренерам ряд  вопросов в нескольких весовых категориях. Главная наша задача, все взвесить и проанализировать, впереди сборы в Болгарии, уже там будем работать над больными вопросами. А в целом у нас очень дружная сплоченная команда, а это главное!!! Уверены, с такими ребятами все у нас получится!

Стоит напомнить, сборная формировалась по итогам чемпионата России, который прошел в апреле в г.Красноярске. Кубок Мира, является одним из этапов подготовки к чемпионату Мира в Турции, а также дает возможность тренерскому составу просмотреть всех членов сборной команды России и своевременно провести что говорится «работу над ошибками».

 Старший тренер И.А.Кулбаев, С.В.Матвеев.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара gta5
    08.06.1323:43:39
    Молодцы! Кстати, не знал, что один из братьев Кличко (не помню, кто именно) в свое время был кикбоксером.
  • 0
    Нет аватара biggreenbob
    09.06.1304:52:50
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,