MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 июня 47
79

Китайский рис приправляют российским салом

Россия продаёт за рубеж всё больше свинины. Её экспорт растёт на 20% в год. В том числе – за счёт покупателей из Китая.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.myaso-portal.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара visitor3311116.06.13 14:57:45
    Читаю комменты и диву даюсь-как нас научили ненавидеть друг друга...А насчет предательства в 90-е :Москва сама бросила своих тогда..Кто спрашивал народ-то?
    Я в 92-ом был на учебе по направлению предприятия(Из Ростова) в Одессе,прописка была временная на время учебы и этот факт никого не заинтересовал в последствии когда я вернулся-оказалось я утерял гражданство.Пришлось несколько месяцев восстанавливать.Это что тоже предательство?
    Никто и никогда народ не спрашивает что надо делать и как вы тут копья не ломаете,все будет как решат большие дяди...
    • Комментарий удалён
    • -8
      Нет аватара Bulbash16.06.13 15:58:48
      visitor33111 вы абсолютно правы! и так будет до тех пор пока мы не скажем захватившим власть ворам твёрдое НЕТ!
      но думаю что я этого не увижу. моисей водил евреев 40 лет по пустыне, что бы не осталось тех кто помнил рабство. а у нас выросло уже новое поколение холопов, и можно начинать всё с начала. вот только сопротивление воров выросло во много раз. и точно не уменьшится.
    • 3
      user78 user7816.06.13 17:16:33
      Читаю комменты и диву даюсь-как нас научили ненавидеть друг друга...

      увы.. причём для этого запад отделался весьма малой кровью.. Несколько десятков проплаченных троллей в социальных сетях и на форумах, изображающих из себя попеременно то украинцев, то белорусов, то россиян, то грузин (но являясь при этом русскоязычными эмигрантами из США, Канды, Израиля), и из-под разных аккаунтов поливающих грязью наши народы, смогли вбить между нами клинья. Совершенно на пустом месте. От разделения Украины, Белоруссии и России страдают все русские люди в наших странах, выигрывает только запад.
      • -4
        Нет аватара Demerty16.06.13 17:31:11
        user78, вот и я о том же. Стоило мне заикнуться об уважении к своим же собратьям, как меня закидали минусами и "кармами" ))). При этом, судя по тому кто может менять "карму"(местную) это заправилы именно этого сайта... Не нравится этим госдеповским деньгоприёмникам чтобы славянские народы дружили. Ой как не нравится (((
        • 2
          sash1234567 sash123456717.06.13 00:54:50
          Не надо врать! Вам не за дружбу народов напихали минусов. Почитал Ваши коментарии - Вы сеете межнациональную рознь.    
          Так что ещё легко отделались "минусами".
          • Комментарий удалён
      • 2
        Нет аватара Cinik17.06.13 03:44:40
        Несколько десятков проплаченных троллей в социальных сетях и на форумах, изображающих из себя попеременно то украинцев, то белорусов, то россиян

        Скажите, а учебники истории для украинских школьников тоже несколько десятков троллей миллионными тиражами напечатали?
        Да, у нас в России тоже есть М.Задорнов со своей уникальной версией мировой истории. Но никто ведь не додумался доверить ему школьные учебники писать. А на Украине учить детей про протоукров, живших чуть ли не во времена динозавров, считается вполне пристойным.
        Хорошо хоть в последнее время от этого вопиющего идиотизма, кажется, начинают избавляться. До и то не без вони.
        Проблема не в нескольких десятках троллей. Проблема в том, что свою национальную самоидентичность Украина пытается построить на теоретической русофобии. Необязательно на практической русофобии, но именно на теоретической.
        Но невозможно построить на какой-либо фобии твёрдую национальную самоидентичность. А с народом, не имеющим твёрдой самоидентичности, опасно иметь дело. Потому что такой народ ведёт себя как случайно собравшаяся толпа.
        Нам не нужно, чтобы украинцы любили Россию. Нам нужно, чтобы украинцы любили Украину. А пока любовь к Украине для них значит ненавидеть Россию, пока для них причинение вреда России важнее, чем принесение пользы Украине, пока они ведут себя по принципу "назло бабушке уши отморожу", с ними иметь дело категорически нельзя!
    • 1
      Нет аватара darkman7016.06.13 19:05:08
      Я во время развала Союза тоже был в Одессе. Помню как одесситы не хотели принимать украинское гражданство. Но их то никто не спрашивал.
    • Комментарий удалён