MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 июня 26
63

Выставка СТТ-2013: Строительная техника

eПродожаю свой рассказ о выставке "Строительная техника и Технологии". Напомню, что в первой части я рассказал о строительной технике выпускаемой под брендом ЧЕТРА. Но ЧЕТРА это не единственный производитель такой техники в России, сегодня я расскажу о других производителях.

  • Бульдозерно-рыхлительный агрегат Б14
  • Бульдозерно-рыхлительный агрегат Б14

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk17.06.13 18:08:25
    Каким образом эти цитаты относятся к России? Уж не сравниваешь ли ты Россию со странами Латинской Америки времен колонизации, когда они были на низком уровне развития фактически живя в феодальном обществе, будучи технически и научно отсталыми, не имея даже зачатков индустриализации? Да вы русофоб, батенька... Россия сейчас находится в абсолютно другом положении по отношению к остальному миру, нежели те страны о которых шла речь в этих цитатах, и сравнивать её с ними просто глупо, Россия 6-я экономика планеты, обладает огромным научным и промышленным потенциалом, научными, инженерными кадрами, выпуская высокотехнологичную наисложнейшую продукцию, являясь мощным государством как в политическом так и экономическом смысле. Никакие сравнения России не только со странами прошлого но даже со странами настоящего такими как страны Прибалтики, Укрина, Польша и другие просто не уместны и оскорбляют Россию.
    • 1
      edsw edsw18.06.13 14:37:45
      Кстати,если брать страны по отдельности то у России 4 экономика мира.Просто в таблицы ВВП стран Евросоюз и зона евро считаются отдельными странами(что не совсем честно,пусть тогда и таможенный союз считают отдельной страной).