Глазами пилота. Полет Як-130 на Ле Бурже 2013.Вид с нашлемной камеры. Экипаж - Василий Севастьянов и Андрей Воропаев.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.youtube.com
Другие публикации по теме
- Предприятия Объединенной авиастроительной корпорации (входит в Госкорп...нно-транспортной авиации. Предприятие на 20% увеличило объемы выпуска.
- Объединенная авиастроительная корпорация передала Минобороны России партию учебно-боевых самолетов Як-130
- На Международном военно-техническом форуме «Армия-2024» ПА...л заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Артяков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
MisterSharikov20.06.13 00:52:20MisterSharikov22.06.13 13:56:52MisterSharikov24.06.13 01:44:25